Понедельник, 21.10.2019, 15:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Время
ПОГОДА
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

График приема граждан за депутатами Совета депутатов муниципального образования Коптевское сельское поселение четвертого созыва по закрепленным улицам.

№ п/п ФИО депутата Улицы закрепленные за депутатами Дата и время проведения приема Место проведения приема, тел. Номер телефона
1.
 
Богданов Антон Валерьевич п. Козий ул. Советская

1-я среда месяца с 15-00 до 16-00

п. Козий ул. Советская д. 24 8-927-823-09-38
с. Коптевка ул. Зеленая 3-я среда месяца с 15-00 до 16-00 администрация поселения с. Коптевка тел. 37-1-19
2. Дорофеева Нина Александровна с. Старое Томышево ул. Дружбы, ул. Жукова, ул. Железнодорожная 2-я среда месяца с 10-00 до 12-00 Кабинет администратора села Старое Томышево тел. 44-1-43 8-927-829-57-01
3. Зинин Василий Николаевич с. Старое Томышево ул. Школьная 1-я суббота месяца с 9-00 до 10-00 АЗС Центротех 8-927-633-44-33
ст. Коптевка ул. Железнодорожная 1-я суббота месяца с 10-00 до 11-00 ст. Коптевка ул. Железнодорожная д. 29
4. Плеханов Денис Георгиевич

с. Коптевка ул. Школьная (д.37 - д.62)

ул. Луговая (д.32 - д.40)

ул. Ленина (д.71 - д.123 и д.100 - д.154)

2-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Коптевская основная школа 8-927-054-45-44
5. Поднебесова Валентина Владимировна

с. Коптевка ул. Школьная (д.1 - д.36)

ул. Ленина (д.1 - д.7 и д.2 - д.66)

1-й четверг месяца с 15-00 до 16-00 Администрация поселения с. Коптевка тел. 37-1-19 8-927-633-51-71
6. Слугина Наталья Александровна

с. Коптевка ул. Ленина (д.9 - д.69 и д.70 - д.98)

ул. Луговая (д.2 - д.31)

4-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Администрация поселения с. Коптевка тел. 37-1-19 8-927-984-37-52
7. Щепетков Александр Николаевич с. Коптевка ул. 25 Партсъезда КПСС 2-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Администрация поселения с. Коптевка тел. 37-1-19 8-927-984-37-68
8. Володин Александр Васильевич

с. Алакаевка ул. Мира

ул. Советская (д.1 - д.20)

2-й вторник месяца с 16-00 до 17-00 Администрация с. Алакаевка тел. 34-1-25 8-927-984-36-99
9. Окунев Петр Михайлович д. Лобановка ул. Дружбы 2-й четверг месяца с 15-00 до 16-00 д. Лобановка ул. Дружбы д. 20 8-927-028-46-41
10. Федотова Галина Ивановна

с. Алакаевка ул. Молодежная

ул. Советская (д.21 - д.91)

1-й вторник месяца с 10-00 до 12-00 Администрация с. Алакаевка тел. 34-1-25 8-937-270-15-40