Воскресенье, 19.11.2017, 04:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Время
ПОГОДА
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Список депутатов муниципального образования Коптевское сельское поселение третьего созыва
 
 
п/п
ФИО
Дата
рождения
Образование
Место
работы
должнгость
Адрес Телефон
1 Володина
Наталья
Николаевна
11.12.1963 среднее
специальное
Парус Надежды
соц.работник
с. Алакаевка
ул. Молодежная
д. 23 кв. 2
дом. 
сот. 9278936766
2 Бочкарева
Анна
Михайловна
27.09.1949 высшее пенсионерка с. Коптевка
ул. 25 Партсъезда КПСС
д. 18
дом. 37-1-08
сот. 9278074845
3 Заяц
Елена
Александровна
08.01.1986 высшее Администрация
Коптевского пос.
специалист
с. Коптевка
ул. 25 Партсъезда КПСС
д. 47
дом.
раб. 37-1-19
сот. 9278100979
4 Дорофеева
Нина
Александровна
09.02.1958 среднее
специальное
Администрация
МО Коптевское
сельское
поселение
администратор
с. Старое Томышево
ул. Школьная
д. 28
дом.
раб. 44-1-43
сот. 9278295701
5 Каткасов
Юрий
Виктрович
22.05.1977 среднее
специальное
Росгосстрах
страховой
агент
с. Коптевка
ул. Ленина
д. 76 
дом. 
раб. 37-1-07
сот. 9278268149
6 Кураев
Иван
Николаевич
22.10.1957 среднее
специальное
Старо-
Томышевское
ОС
почтальон
с. Старое Томышево
ул. Школьная
д. 69 кв. 1
дом. 
раб. 44-1-21
сот. 9279837049
7 Подрезов
Юрий
Александрович
06.04.1969 среднее
специальное
Индивидуальный
предприниматель
с. Алакаевка
ул. Молодежная
д. 22
дом. 
сот. 
8 Поднебесова
Валентина
Владимировна
29.07.1968 среднее
специальное
Коптевская
основная
школа
учитель
с. Коптевка
ул. 25 Партсъезда КПСС
д. 45
дом. 37-1-58
раб. 37-1-25
сот. 9276335171
9 Одзиляева
Анна
Александровна
16.07.1983 среднее
специальное
Коптевская
школа
учитель
с. Коптевка
ул. Ленина
д. 98
дом. 
раб. 37-1-25
сот. 9278095344
10 Широков
Владимир
Петрович
05.12.1952 высшее ООО
"Возрождение"
председатель
с. Алакаевка
ул. Советская
д. 40
дом. 34-1-43
раб. 34-1-10
сот. 9278005949