Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Пятница, 26.04.2024, 17:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Земля и имущество [39]
Здесь отображаются материалы связанные с земельно-имущественными отношениями
Прокуратура разъясняет [199]
Здесь содержатся статьи предоставленные органами прокуратуры
Время
ПОГОДА
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2020 » Апрель » 4 » Информация по Новоспасскому району
19:14
Информация по Новоспасскому району

Уважаемые жители Новоспасского района!

   Продолжает  свою работу   ситуационный штаб, который   работает  в круглосуточном  режиме.

   В его работе сегодня  принимали участие куратор района от Правительства Ульяновской области Маргарита Сергеевна  Еварестова и начальник территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области в Кузоватовском районе Ирина Викторовна  Поверинова.
   Ситуация сейчас далека от того, чтобы самоуспокаиваться. Мы с вами неукоснительно выполняем  режим особых ограничений. Введен режим самоизоляции всех жителей района.    Усиливаем посты полицейских и дружинников для контроля соблюдения режима. Запущена система оповещения населения в рамках профилактических мероприятий по предотвращению распространения короновирусной инфекции. Мы ждем результатов подтверждающих тестов на коронавирус пациентки  из р.п.  Новоспасское, которая находится в ЦГКБ г. Ульяновска. 

   Продолжается  санитарная обработка подъездов, мест общего пользования  в многоквартирных жилых домах. Спасибо  жителям района за содействие и активное участие.

   Всем руководителям предприятий и организаций района направил требование обеспечить работу персонала в средствах защиты,  неукоснительно выполнять санитарную обработку помещений, торговых объектов внутри помещений и прилегающей территории. 

   За сутки нам поступило  36 сообщений  о прибывших из зарубежных стран, из г. Москвы и других регионов, все они  находятся  на особом контроле служб района.

   Проводится анализ работы продовольственных магазинов, их наполняемости товарами. На сегодня  перебоев с основными видами продуктов питания не допущено. 

   Продолжает свою работу Волонтерский центр (тел 89278129881)  для оказания помощи населению пожилого возраста в обеспечении их товарами первой необходимости и лекарственными препаратами.

   Экстренные медицинские службы работают в обычном режиме.

   До 30 апреля настоятельно  рекомендую не выходить из дома без необходимости, по возможности перейти на удаленную работу.

   Хочу сказать спасибо всем тем, кто поддержал решение о введении строгих мер самоизоляции. Но есть и такие, которые их нарушают. Просьба – будьте благоразумнее! Уверен, что вместе нам удастся сохранить стабильную обстановку и в последующие дни! Берегите себя и своих близких!

   Большинство вопросов можно решить, оперативно, получив консультацию  по бесплатному номеру  Единой дежурной диспетчерской службы 112, 8(84238)2-32-35, 8(84238)2-16-45.

   Будьте здоровы, берегите себя, своих близких и коллег!

Просмотров: 193 | Добавил: Лёша33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: