Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Понедельник, 15.04.2024, 11:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Земля и имущество [39]
Здесь отображаются материалы связанные с земельно-имущественными отношениями
Прокуратура разъясняет [199]
Здесь содержатся статьи предоставленные органами прокуратуры
Время
ПОГОДА
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2021 » Май » 12 » О незаконных финансовых операциях
13:54
О незаконных финансовых операциях

Вопрос: Распространяются ли требования к органам управления и работникам профессионального участника рынка ценных бумаг, установленные ст. 10.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», на кредитные организации?

Ответ: Требования статьи 10.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» не распространяются на кредитные организации, осуществляющие деятельность профессионального участника рынка ценных бумаг (абз. 2 Информационноого письма ФСФР России от 23.07.2013 N 13-ДП-02/27429 «О разъяснении вопросов, касающихся предоставления информации в связи со вступлением в силу Федерального закона от 28.06.2013 № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям».

 

Прокуратура Засвияжского района г. Ульяновск

Категория: Прокуратура разъясняет | Просмотров: 117 | Добавил: Лёша33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: